Бэйл из-за травмы икроножной мышцы выбыл из строя «Реала» на 3 недели

Атакующий хавбек мадридского «Реала» Гарет Бэйл получил серьёзную травму в домашнем матче 22-го тура испанской Ла-Лиги против «Спортинга» из Хихона (5:1). Перед самым свистком на перерыв игрок национальной сборной Уэльса покинул футбольное поле, не сумев выйти на 2-ой тайм.

По результатам углублённого медицинского обследования у 26-летнего футболиста была диагностирована травма икроножной мышцы. Как утверждает авторитетная испанская газета Marca, из-за данного повреждения Бэйл выбыл из строя «галактикос» минимум на 3 недели. Следует отметить, что в 1-ой половине нынешнего сезона из-за аналогичной травмы Гарет пробыл в лазарете мадридской команды почти месяц.

1

Напомним, что валлийский полузащитник защищает цвета «Королевского клуба» с сентября 2013-го года. В текущем сезоне Бэйл провёл за «Реал» в испанской Примере и групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА 17 матчей, в которых забил в сетку ворот соперников 13 голов и отдал 10 результативных передач. Добавим, что в поединке со «Спортингом» Гарет отметился забитым мячом и голевым ассистом.

Трансфер вратаря Де Хеа из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» сорвался

Переход стража ворот английского «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа в мадридский «Реал» так и не состоялся. Как сообщает испанская Marca, накануне «красные дьяволы» и «галактикос» достигли договорённости о трансфере игрока

«Зенит» побеждает «Валенсию» в Лиге Чемпионов и выходит в лидеры группы H

Питерский «Зенит» начал новый еврокубковый сезон 2015/2016 с выездной победы. В стартовом туре группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА действующий чемпион России нанёс поражение испанской «Валенсии». Матч группы «H», который состоялся