«ЦСКА» проиграл «Вольфсбургу» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов

Московский «ЦСКА» потерял все шансы на выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2015/2016. В рамках 5-го тура группового раунда подопечные Леонида Слуцкого потерпели домашнее поражение от серебряного призёра немецкой Бундеслиги «Вольфсбурга». Матч группы «B», состоявшийся в подмосковных Химках, завершился со счётом 2:0 в пользу «волков».

«ЦСКА» «Вольфсбург» 0:2

Голы: Акинфеев (67 автогол), Шюррле (88).

Исход противостояния решили два гола, забитые гостями после перерыва. На 67-ой минуте встречи атакующий полузащитник «Вольфсбурга» Андре Шюррле пробил с острейшего угла по воротам «красно-синих» и мяч, задев локоть вратаря «армейцев» Игоря Акинфеева, влетел в сетку. А за несколько минут до финального свистка Шюррле повторно распечатал ворота хозяев. После прострельной фланговой передачи в исполнении Себастьяна Юнга немецкий хавбек «зелёно-белых» точно пробил в ближний угол, словив Акинфеева на противоходе.

Таким образом, футболисты «ЦСКА» повторно проигрывают «Вольфсбургу» и теряют шансы выступить в Лиге Чемпионов ближайшей весной. С 4-мя очками в активе московская команда продолжает замыкать квартет «B». Что же касается «волков», то они набирают 9 баллов и на данный момент выходят в лидеры группы.

В Самаре в преддверии матча «Крылья Советов» – «Спартак» убит фанат «красно-белых»

В Самаре в преддверии поединка 4-го тура российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и столичным «Спартаком» убит поклонник «красно-белых». По информации государственного управления министерства внутренних дел по Самарской области, труп мужчины

«Гранада» отказалась от продажи Саксесса «Спартаку» за 12 миллионов евро

Московский «Спартак», выступающий в российской футбольной Премьер-Лиге, предпринял попытку заполучить нападающего испанской «Гранады» Айзека Саксесса. По информации издания Ideal, за трансфер игрока молодёжной сборной Нигерии руководство «красно-белых» предлагало клубу Примеры

«Манчестер Сити» впервые проиграл в розыгрыше АПЛ-2015/2016

Вице-чемпион английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» потерпел 1-ое поражение в текущем сезоне. В рамках 6-го тура чемпионата Англии подопечные Мануэля Пеллегрини в родных стенах проиграли лондонскому «Вест Хэму». Матч, состоявшийся в