«ЦСКА» проиграл «Вольфсбургу» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов

Московский «ЦСКА» потерял все шансы на выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2015/2016. В рамках 5-го тура группового раунда подопечные Леонида Слуцкого потерпели домашнее поражение от серебряного призёра немецкой Бундеслиги «Вольфсбурга». Матч группы «B», состоявшийся в подмосковных Химках, завершился со счётом 2:0 в пользу «волков».

«ЦСКА» «Вольфсбург» 0:2

Голы: Акинфеев (67 автогол), Шюррле (88).

Исход противостояния решили два гола, забитые гостями после перерыва. На 67-ой минуте встречи атакующий полузащитник «Вольфсбурга» Андре Шюррле пробил с острейшего угла по воротам «красно-синих» и мяч, задев локоть вратаря «армейцев» Игоря Акинфеева, влетел в сетку. А за несколько минут до финального свистка Шюррле повторно распечатал ворота хозяев. После прострельной фланговой передачи в исполнении Себастьяна Юнга немецкий хавбек «зелёно-белых» точно пробил в ближний угол, словив Акинфеева на противоходе.

Таким образом, футболисты «ЦСКА» повторно проигрывают «Вольфсбургу» и теряют шансы выступить в Лиге Чемпионов ближайшей весной. С 4-мя очками в активе московская команда продолжает замыкать квартет «B». Что же касается «волков», то они набирают 9 баллов и на данный момент выходят в лидеры группы.

Слуцкий назначен на пост главного тренера сборной России по футболу

Российский футбольный союз озвучил имя нового «рулевого» национальной команды России. По информации официального интернет-портала организации, на пост главного тренера «медведей» назначен нынешний наставник столичного «ЦСКА» Леонид Слуцкий. Согласно источнику, с

Видео

Лига Европы. «Бешикташ» и «Локомотив» не выявили победителя в Стамбуле

Московский «Локомотив», являющийся действующим обладателем Кубка России по футболу, сумел взять очки в поединке 4-го тура группового раунда Лиги Европы против турецкого «Бешикташа». Встреча команд группы «Н», состоявшаяся в Стамбуле

Видео

РФПЛ. «Динамо» и «Локомотив» не выявили победителя в московском дерби

В рамках 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги состоялось московское дерби между «Динамо» и «Локомотивом». Дружины Андрея Кобелева и Игоря Черевченко не смогли выявить победителя, разыграв результативную ничью. Матч, прошедший в подмосковных