«Интер» минимально обыграл «Милан» в дерби «Делла Мадоннина»

В рамках 3-го тура итальянской Серии А состоялось знаменитое дерби «Делла Мадоннина» между «Интером» и «Миланом». Поединок, прошедший на стадионе «Джузеппе Меацца», завершился со счётом 1:0 в пользу «нерадзурри».

«Интер» – «Милан» – 1:0

Гол: Гуарин (58′).

Победу номинальным хозяевам принёс гол, забитый в дебюте 2-го тайма. На 58-ой минуте игры ворота «россонери» распечатал колумбийский полузащитник «Интера» Фредди Гуарин, который из-за пределов штрафной красивым обводящим ударом послал мяч в дальний угол. Все попытки подопечных Синиши Михайловича спастись от поражения успехом не увенчались.

Таким образом, дружина Роберто Манчини одерживает 3-ю победу подряд (9 очков) и выходит в единоличные лидеры чемпионата Италии. Что же касается футболистов «Милана», проигравших свой 2-ой матч в текущем сезоне, то они с 3-мя баллами в активе расположились на 12-ом месте в турнирной таблице Серии А.

Видео

«Атлетик» из Бильбао стал обладателем Суперкубка Испании-2015

Завершился ответный поединок за Суперкубок Испании между каталонской «Барселоной» и баскским «Атлетиком». Повторная встреча команд, состоявшаяся в столице Каталонии на стадионе «Камп Ноу», завершилась вничью – 1:1. «Барселона» – «Атлетик»

Слуцкий огласил состав сборной России на решающие матчи отборочного цикла Евро-2016

Наставник футбольной сборной России Леонид Слуцкий назвал список игроков, которые будут вызваны на решающие поединки отборочного цикла Евро-2016 с национальными командами Молдавии и Черногории. Согласно официальному сайту РФС, в список

Марку Силва является одним из кандидатов на пост главного тренера «Зенита»

Руководство питерского «Зенита» продолжает поиск нового главного тренера, который возглавит команду после ухода с занимаемой должности Андре Виллаш-Боаша. Как информирует издание SportDay, португальского специалиста на тренерском мостике действующих чемпионов российской