«Интер» минимально обыграл «Милан» в дерби «Делла Мадоннина»

В рамках 3-го тура итальянской Серии А состоялось знаменитое дерби «Делла Мадоннина» между «Интером» и «Миланом». Поединок, прошедший на стадионе «Джузеппе Меацца», завершился со счётом 1:0 в пользу «нерадзурри».

«Интер» – «Милан» – 1:0

Гол: Гуарин (58′).

Победу номинальным хозяевам принёс гол, забитый в дебюте 2-го тайма. На 58-ой минуте игры ворота «россонери» распечатал колумбийский полузащитник «Интера» Фредди Гуарин, который из-за пределов штрафной красивым обводящим ударом послал мяч в дальний угол. Все попытки подопечных Синиши Михайловича спастись от поражения успехом не увенчались.

Таким образом, дружина Роберто Манчини одерживает 3-ю победу подряд (9 очков) и выходит в единоличные лидеры чемпионата Италии. Что же касается футболистов «Милана», проигравших свой 2-ой матч в текущем сезоне, то они с 3-мя баллами в активе расположились на 12-ом месте в турнирной таблице Серии А.

Джуджак продолжит карьеру в турецком «Бурсаспоре»

Полузащитник столичного «Динамо» Балаж Джуджак продолжит футбольную карьеру в первенстве Турции. В ближайшие дни 28-летний футболист официально будет представлен в качестве игрока клуба турецкой Суперлиги «Бурсаспора». Как сообщает интернет-портал «зелёных

Кокорин продолжит карьеру в лондонском «Арсенале»?

Форвард московского «Динамо» Александр Кокорин близок к переезду на Туманный Альбион. Как стало известно из СМИ, игрок национальной сборной России, с большей долей вероятности, продолжит карьеру в лондонском «Арсенале». Сделка

Московское «Динамо» арендовало защитника «Анжи» Ещенко

Игрок обороны махачкалинского «Анжи» Андрей Ещенко переходит в столичное «Динамо». За московскую команду экс-защитник национальной сборной России будет выступать на правах аренды. Срок действия арендного соглашения будет рассчитан до окончания