«Интер» минимально обыграл «Милан» в дерби «Делла Мадоннина»

В рамках 3-го тура итальянской Серии А состоялось знаменитое дерби «Делла Мадоннина» между «Интером» и «Миланом». Поединок, прошедший на стадионе «Джузеппе Меацца», завершился со счётом 1:0 в пользу «нерадзурри».

«Интер» – «Милан» – 1:0

Гол: Гуарин (58′).

Победу номинальным хозяевам принёс гол, забитый в дебюте 2-го тайма. На 58-ой минуте игры ворота «россонери» распечатал колумбийский полузащитник «Интера» Фредди Гуарин, который из-за пределов штрафной красивым обводящим ударом послал мяч в дальний угол. Все попытки подопечных Синиши Михайловича спастись от поражения успехом не увенчались.

Таким образом, дружина Роберто Манчини одерживает 3-ю победу подряд (9 очков) и выходит в единоличные лидеры чемпионата Италии. Что же касается футболистов «Милана», проигравших свой 2-ой матч в текущем сезоне, то они с 3-мя баллами в активе расположились на 12-ом месте в турнирной таблице Серии А.

Жозе Моуринью запретил футболистам «Челси» шутить во время тренировок

«Рулевой» лондонского «Челси» Жозе Моуринью решил прибегнуть к жёстким мерам в отношении своих подопечных, после очередного поражения «пенсионеров» в чемпионате Англии от ливерпульского «Эвертона» (1:3). Как информирует британское издание The

Видео

«ЦСКА» одержал победу над «Спартаком» в дерби на «Открытие Арене»

Московский «ЦСКА» отпраздновал 5-ую победу подряд в розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги. В центральном матче 5-го тура чемпионата России подопечные Леонида Слуцкого обыграли столичный «Спартак». Московское дерби, состоявшееся на «Открытие Арене»,

Бранислав Иванович продлил контракт с «Челси» до лета 2017-го года

Лондонский «Челси», являющийся действующим чемпионом английской футбольной Премьер-Лиги, продлил сотрудничество с защитником Браниславом Ивановичем. Как сообщает официальный сайт «синих», стороны заключили новый годичный контракт, рассчитанный до окончания сезона 2016/2017. Следует