Карлос Тевес сломал ногу сопернику в матче чемпионата Аргентины

Лидер атак «Бока Хуниорс» Карлос Тевес в поединке 25-го тура аргентинского чемпионата с «Архентинос Хуниорс» нанёс серьёзную травму хавбеку Эсекьелю Хаму. Данный эпизод произошёл в середине 1-го тайма. На 31-ой минуте игры, состоявшейся накануне в Буэнос-Айресе, экс-футболист «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» после неточной передачи партнёра по команде предпринял попытку догнать футбольный снаряд, но 1-ым на мяче оказался Хам.

В результате стыка 31-летний нападающий «Боки» прямой ногой угодил оппоненту в нижнюю часть голени. После жесткого столкновения с игроком национальной сборной Аргентины Хам упал на газон и ему пришлось покинуть футбольное поле только при помощи носилок. Даже невооружённым взглядом было заметно, что у хавбека «Архентинос Хуниорс» перелом ноги.

Следует отметить, что главный судья матча за данное нарушение правил не показал жёлтую карточку Тевесу, у которого к тому моменту уже имелся «горчичник». Встреча же завершилась уверенной победой «генуэзцев» со счётом 3:1, а сам Карлос отметился в этом противостоянии дублем.

Напомним, что Тевес вернулся в родной «Бока Хуниорс» минувшим летом, покинув ряды туринского «Ювентуса».

Видео

«ЦСКА» уступил «Спортингу» в первом матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов

Московский «ЦСКА» уступил лиссабонскому «Спортингу» в 1-ом поединке 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов сезона 2015/2016. В стартовой встрече, которая состоялась в Лиссабоне на арене «Жозе Алваладе», подопечные Жорже Жезуша обыграли

«Манчестер Юнайтед» летом предлагал «Баварии» за Мюллера 120 миллионов евро

Мюнхенская «Бавария» отказалась продавать своего форварда Томаса Мюллера гранду английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед». По информации авторитетного издания Kicker, во время минувшего летнего трансферного окна «красные дьяволы» предлагали чемпиону Германии за

«Терек» вырвал победу у «Спартака» в матче 15-го тура РФПЛ

Московский «Спартак» потерпел очередное поражение в текущем розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги. В рамках 15-го тура национального чемпионата подопечные Дмитрия Аленичева на выезде уступили грозненскому «Тереку». Матч, состоявшийся в столице Чеченской