Лига Чемпионов. «ЦСКА» минимально уступил «Вольфсбургу», «Манчестер Юнайтед» проиграл «ПСВ»

В рамках стартового тура группового турнира Лиги Чемпионов состоялись первые матчи. Вице-чемпион российской Премьер-Лиги московский «ЦСКА», выступающий в квартете В, в гостях потерпел минимальное поражение от немецкого «Вольфсбурга», ставшего серебряным призёром минувшего розыгрыша Бундеслиги.

«Вольфсбург» – «ЦСКА» – 1:0

Гол: 1:0 40’ Дракслер.

Игра, которая проходила на домашнем стадионе «волков» «Фольксваген Арена», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Исход противостояния решил единственный гол, забитый подопечными Дитера Хеккинга ближе к концу 1-го тайма. Результативным ударом на 40-ой минуте встречи отметился хавбек «зелёно-белых» Юлиан Дракслер, пополнивший цвета «Вольфсбурга» в летнее трансферное окно.

В другом поединке группы В чемпион голландской Эредивизи «ПСВ» нанёс сенсационное поражение гранду английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед».

«ПСВ» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1

Голы: 0:141’ Депай, 1:1 – 45’ Морено, 2:157’ Нарсинг.

За несколько минут до перерыва команды обменялись забитыми мячами. На гол вингера «красных дьяволов» Мемфиса Депая, являющего как раз таки воспитанником «ПСВ»,  в составе эйндховенского клуба ответил защитник Эктор Морено. А в дебюте 2-го тайма хозяева вышли вперёд благодаря точному удару головой в исполнении нападающего Лусиано Нарсинга. Как оказалось, этот гол и оказался победным для дружины Филлипа Коку.

Таким образом, после 1-го тура групповой стадии ЛЧ «Вольфсбург» и «ПСВ» имеют в своём активе по 3 очка, а «ЦСКА» и «Манчестер Юнайтед» замыкают турнирную таблицу квартета В с «баранкой».

Видео

Сборная Финляндии вырвала победу у России в финале молодёжного ЧМ-2016 по хоккею

Молодёжная сборная России по хоккею не смогла завоевать титул чемпиона мира-2016. В финале первенства планеты отечественные хоккеисты потерпели поражение от команды-хозяйки турнира Финляндии. Решающая встреча на льду хельсинской «Хартвалл-Арены» завершилась

Зенит добыл уверенную победу в Лиге Европы

Зенит из Санкт-Петербурга вчера играл очередной домашний матч в групповом раунде Лиге Европы. Соперником клуба из Северной столицы России был норвежский Русенборг. Игра закончилась уверенной победой Зенита со счетом 3:1.

Ростов уверенно проходит в 1/8 финала Лиги Европы

Команда Курбана Бердыева вчера вечером в чешской столице – Праге, провела ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы. Первый поединок в Ростове завершился победой местной команды со счетом 4:0. По сути,