Лига Европы. «Бешикташ» и «Локомотив» не выявили победителя в Стамбуле

Московский «Локомотив», являющийся действующим обладателем Кубка России по футболу, сумел взять очки в поединке 4-го тура группового раунда Лиги Европы против турецкого «Бешикташа». Встреча команд группы «Н», состоявшаяся в Стамбуле на стадионе «Ататюрк», завершилась вничью – 1:1.

«Бешикташ» – «Локомотив» – 1:1

Голы: Куарежма (58’) – Ньяссе (76’).

В первом тайме дружины Шенола Гюнеша и Игоря Черевченко не порадовали своих поклонников забитыми мячами, а после перерыва по разу сумели распечатать ворота друг друга. На 58-ой минуте счёт в матче открыл атакующий полузащитник «чёрных орлов» Рикарду Куарежма, оказавшийся расторопней всех в штрафной «красно-зелёных». «Железнодорожники» же отыгрались спустя 18 оборотов секундной стрелки после великолепных индивидуальных действий в исполнении сенегальского нападающего Умара Ньяссе.

Таким образом, футболисты «Локомотива» набирают 8 очков и сохраняют лидерство в квартете «Н». Что же касается турецкой команды, то после 4-ёх сыгранных туров в её активе 6 баллов и 2-ое место в турнирной таблице.

Следует напомнить, что двумя неделями ранее в Москве «Локо» и «Бешикташ» также разыграли мировую (1:1) в рамках 3-го тура группового раунда ЛЕ.

«Реал» пролонгировал контракт с Пепе до лета 2017-го года

Мадридский «Реал» принял решение продлить сотрудничество с ключевым защитником команды Пепе. По информации официального интернет-портала «Королевского клуба», стороны заключили новое соглашение, рассчитанное на два сезона. Таким образом, 32-летний футболист будет

Дьяков травмировал голеностоп и выбыл из строя московского «Динамо» на 1,5-2 месяца

Игрок обороны столичного «Динамо» Виталий Дьяков получил серьёзную травму в сегодняшнем поединке 1/16 финала Кубка России с лискинским «Локомотивом» (Воронежская область). В конце 1-го тайма 26-летний футболист повредил голеностоп, в