«МЮ» стартовал в новом сезоне английской Премьер-Лиги с победы

На Туманном Альбионе матчем между «Манчестер Юнайтед» и лондонским «Тоттенхэмом» стартовал новый розыгрыш английской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в домашнем стадионе «красных дьяволов» «Олд Траффорд», завершилась минимальной победой хозяев со счётом 1:0.

«Манчестер Юнайтед»– «Тоттенхэм» – 1:0

Голы: Уокер (22’ автогол).

Исход противостояния решил единственный мяч, забитый «манкунианцами» в середине первого тайма. В результате контратаки в исполнении дружины Луи Ван Гала, проведённой на 22-ой минуте игры, мяч в собственные ворота срезал защитник «шпор» Кайл Уокер.

В целом, гости имели несколько моментов для того, чтобы хотя бы восстановить равновесие в счёте, однако пробить аргентинского голкипера «МЮ» Серхио Ромеро, заменившего в рамке испанца Давида Де Хеа, им не удалось.

Напомним, что по итогам минувшего сезона «Юнайтед» финишировал в турнирной таблице чемпионата Англии 4-ым, а «Тоттенхэм» занял 5-ое место.

«Сток Сити» нанёс поражение «Манчестер Сити» в стартовом матче 15-го тура АПЛ

Лидер английской футбольной Премьер-Лиги «Манчестер Сити» потерпел сенсационное поражение в стартовом поединке 15-го тура национального чемпионата сезона 2015/2016. Подопечные Мануэля Пеллегрини на выезде уступили футболистам «Сток Сити». Встреча, состоявшаяся на