Российские волейболисты победили сборную Египта на Кубке мира в Японии

На площадках Японии продолжается борьба за Кубок мира по волейболу. Очередную викторию на турнире отпраздновала национальная сборная России. В рамках 8-го тура мирового первенства подопечные Владимира Алекно нанесли поражение команде Египта. Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу «русской дружины».

Россия – Египет – 25:20, 26:24, 25:18.

Во всех трёх партиях «трёхцветные» доминировали на площадке, что в конечно итоге и принесло им уверенную победу. Лишь во 2-ом сете «фараоны» навязали серьёзную борьбу сопернику, уступив всего в 2 очка. Самым результативным игроком поединка стал диагональный сборной России Максим Михайлов, который набрал 16 баллов.

1_1

Благодаря триумфу в матче с Египтом, российские волейболисты вышли на 2-ое место в турнирной таблице Кубка мира. Следует напомнить, что накануне подопечные Алекно со счётом 3:0 обыграли сборную Канады. В следующем туре мирового первенства российская сборная сыграет с командой Италии. Матч состоится в ближайший понедельник, 21-го сентября.

Волейбол

Мужская сборная России по волейболу уверенно обыграла Иран на Кубке мира

Волейболисты национальной сборной России добыли 4-ую победу на Кубке мира, который проходит на площадках Японии. В рамках 5-го тура соревнований дружина Владимира Алекно уверенно переиграла команду Ирана. Игра завершилась со

Волейбол

Мужская сборная России по волейболу проиграла на Кубке мира команде Италии

Российские волейболисты потерпели 2-ое поражение на Кубке мира, проходящего на площадках Японии. В рамках 9-го тура соревнований дружина Владимира Алекно по всем статьям уступила сборной Италии. Встреча завершилась со счётом

Волейбол

Волейболисты сборной России обыграли команду Аргентины в матче Кубка мира

Российские волейболисты отпраздновали очередную викторию на Кубке мира, проходящего на площадках в Японии. В рамках 4-го тура соревнований подопечные Владимира Алекно обыграли национальную команду Аргентины. Игра завершилась со счётом 3:1