Российские волейболисты победили сборную Египта на Кубке мира в Японии

На площадках Японии продолжается борьба за Кубок мира по волейболу. Очередную викторию на турнире отпраздновала национальная сборная России. В рамках 8-го тура мирового первенства подопечные Владимира Алекно нанесли поражение команде Египта. Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу «русской дружины».

Россия – Египет – 25:20, 26:24, 25:18.

Во всех трёх партиях «трёхцветные» доминировали на площадке, что в конечно итоге и принесло им уверенную победу. Лишь во 2-ом сете «фараоны» навязали серьёзную борьбу сопернику, уступив всего в 2 очка. Самым результативным игроком поединка стал диагональный сборной России Максим Михайлов, который набрал 16 баллов.

1_1

Благодаря триумфу в матче с Египтом, российские волейболисты вышли на 2-ое место в турнирной таблице Кубка мира. Следует напомнить, что накануне подопечные Алекно со счётом 3:0 обыграли сборную Канады. В следующем туре мирового первенства российская сборная сыграет с командой Италии. Матч состоится в ближайший понедельник, 21-го сентября.

Волейбол

Мужская сборная России по волейболу проиграла полякам во 2-ом туре Кубка Мира

Российские волейболисты потерпели 1-ую неудачу на Кубке мира, проходящего на площадках в Японии. После уверенной победы над сборной Венесуэлы (3:0) во 2-ом поединке турнира дружина Владимира Алекно проиграла команде Польши.

Волейбол

Российские волейболисты завершили выступление на Кубке мира победой над японцами

Волейболисты сборной России завершили выступление на Кубке мира, проходившего на площадках Японии. В заключительном поединке турнира (11-ый тур) дружина Владимира Алекно обыграла хозяев соревнований японцев. Встреча завершилась со счётом 3:2

Волейбол

Волейболисты сборной России проиграли США и не смогли добыть путёвку на ОИ-2016

Российские волейболисты потерпели 2-ое поражение подряд на Кубке мира, который проходит на площадках Японии. В рамках 10-го тура соревнований дружина Владимира Алекно со счётом 0:3 проиграла сборной США. Россия – США