Ростов уверенно проходит в 1/8 финала Лиги Европы

Команда Курбана Бердыева вчера вечером в чешской столице – Праге, провела ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы. Первый поединок в Ростове завершился победой местной команды со счетом 4:0. По сути, ростовчане уже с первой игры создали себе колоссальный задел для успеха в этом противостоянии.

Мало кто ожидал каких-то чудес от ответного поединка в Праге. Местная Спарта имеет большой опыт выступления в еврокубках, но сейчас команда переживает далеко не лучшие свои времена. Как итог, даже ответный поединок Лиги Европы против Ростова в Праге не принес Спарте ничего хорошего. Матч завершился вничью 1:1.

Счет в поединке был открыт на 13-й минуте. Автором забитого мяча стал Полоз. По сути, этот гол окончательно похоронил изначально достаточно призрачные шансы Спарты на отыгрыш. Тем не менее, до конца поединка чешский клуб пытался хотя бы минимально навязать борьбу и сохранить лицо перед своими болельщиками.

Как итог, Спарте удалось сравнять счет лишь на 83-й минуте игры. К слову, единственный гол чешского клуба в данном противостоянии забил российский игрок Вячеслав Караваев. Как бы там ни было, Ростов идет дальше. Вскоре клуб узнает своего следующего соперника, с которым команда Бердыева встретится на стадии 1/8 финала.

Видео

«ЦСКА» переиграл в Праге «Спарту» и вышел в 4-ый квалификационный раунд ЛЧ

Вице-чемпион российской Премьер-Лиги московский «ЦСКА» пробился в плей-офф квалификации Лиги Чемпионов УЕФА. В ответном матче 3-го отборочного раунда евротурнира дружина Леонида Слуцкого на выезде праздновала победу над чешской «Спартой». «Спарта»

Ван Дейк переходит в «Ливерпуль»

«Ливерпуль» подтвердил переход Вирджила ван Дейка из «Саутгемптона». Трансфер обошёлся «красным» примерно в 75 миллионов фунтов стерлингов. Как пишет «Саутгемптон», голландец перейдёт на «Энфилд» за самую крупную сумму в истории футбола, которую отдавали за услуги защитника. Вот

Видео

Сборная России минимально обыграла команду Швеции в отборочном матче Евро-2016

Футболисты сборной России одержали викторию над командой Швеции в рамках отборочного цикла Евро-2016. Матч, который прошёл в Москве на «Открытие Арене», завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев. Сборная России