Ростов уверенно проходит в 1/8 финала Лиги Европы

Команда Курбана Бердыева вчера вечером в чешской столице – Праге, провела ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы. Первый поединок в Ростове завершился победой местной команды со счетом 4:0. По сути, ростовчане уже с первой игры создали себе колоссальный задел для успеха в этом противостоянии.

Мало кто ожидал каких-то чудес от ответного поединка в Праге. Местная Спарта имеет большой опыт выступления в еврокубках, но сейчас команда переживает далеко не лучшие свои времена. Как итог, даже ответный поединок Лиги Европы против Ростова в Праге не принес Спарте ничего хорошего. Матч завершился вничью 1:1.

Счет в поединке был открыт на 13-й минуте. Автором забитого мяча стал Полоз. По сути, этот гол окончательно похоронил изначально достаточно призрачные шансы Спарты на отыгрыш. Тем не менее, до конца поединка чешский клуб пытался хотя бы минимально навязать борьбу и сохранить лицо перед своими болельщиками.

Как итог, Спарте удалось сравнять счет лишь на 83-й минуте игры. К слову, единственный гол чешского клуба в данном противостоянии забил российский игрок Вячеслав Караваев. Как бы там ни было, Ростов идет дальше. Вскоре клуб узнает своего следующего соперника, с которым команда Бердыева встретится на стадии 1/8 финала.

«Челси» за 30 миллионов евро приобрёл Педро Родригеса

Лондонский «Челси» официально объявил о приобретении форварда каталонской «Барселоны» Педро Родригеса. С игроком национальной сборной Испании руководство «синих» заключило 4-летний контракт, рассчитанный до окончания сезона 2018/2019. Детали подписанного соглашения пока

Итальянец Лука Тони по окончании сезона 2015/2016 завершит футбольную карьеру

Форвард итальянской «Вероны» Лука Тони решил покончить с большим футболом. Как информирует издание Sky Sport Italia, после окончания текущего сезона экс-игрок национальной сборной Италии завершит профессиональную карьеру футболиста. При этом,

Лига Европы. «Бешикташ» и «Локомотив» не выявили победителя в Стамбуле

Московский «Локомотив», являющийся действующим обладателем Кубка России по футболу, сумел взять очки в поединке 4-го тура группового раунда Лиги Европы против турецкого «Бешикташа». Встреча команд группы «Н», состоявшаяся в Стамбуле