«Терек» вырвал победу у «Спартака» в матче 15-го тура РФПЛ

Московский «Спартак» потерпел очередное поражение в текущем розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги. В рамках 15-го тура национального чемпионата подопечные Дмитрия Аленичева на выезде уступили грозненскому «Тереку». Матч, состоявшийся в столице Чеченской республики на стадионе «Ахмат Арена», завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Терек» – «Спартак» – 2:1

Голы: Адилсон (21′), Мбенг (81′) – Семёнов (6′ автогол).

Уже на 6-ой минуте встречи «красно-белые» вышли вперёд, благодаря автоголу в исполнении защитника «Терека» Андрея Семёнова. Однако ближе к середине 1-го тайма дружина Рашида Рахимова восстановила равновесие в счёте. На 21-ой минуте гол в ворота московской команды забил бразильский хавбек Варкен Адилсон, отметившийся точным ударом под штангу из-за пределов штрафной площадки. А ближе к концу матча грозненцы отправили в ворота гостей 2-ой мяч. На 81-ой минуте великолепный гол в составе «Терека» забил сенегальский форвард Адлай Мбенг, принесший своей команде волевую победу.

Таким образом, грозненская команда выигрывает и догоняет «Спартак» в турнирной таблице РФПЛ. После 15-ти сыгранных туров в активе обоих коллективов по 23 набранных очка (5-ое место). Следует отметить, что это уже 3-е подряд поражение «Спартака» с учётом кубкового матча с краснодарской «Кубанью» (0:1).

Paddy Power принимает ставки на итоги будущего сотрудничества Конте и «Челси»

В начале апреля официально было объявлено о том, что в новом сезоне лондонский «Челси» возглавит Антонио Конте. Контракт со специалистом из Италии подписали на 3 года. СМИ уже вовсю обсуждают

Диего Коста получил 3-матчевую дисквалификацию

Лидер атак лондонского «Челси» Диего Коста дисквалифицирован FA на ближайшие 3 поединка. Игрок национальной сборной Испании понёс наказание за агрессивное поведение в центральном матче 6-го тура чемпионата Англии против лондонского